официальный сайт МАДОУ №38 - ped_2

Официальный сайт МАДОУ № 38

Четверг, 16.05.2024, 20:23

Писарева Мария Владимировна

• инструктор по физической культуре
  • педагогический стаж 8 лет
  • в 2006 году окончила Ленинградский Государственный педагогический колледж
  • в настоящее время студентка 2-го курса Армавирской Государственной педагогической академии

Мое педагогическое кредо:

"Здоровье свыше нам дано, учись, малыш, беречь его!"

Дело, которым я занимаюсь, мне очень нравится. И я рада, что могу помочь дошколятам сохранить физическое здоровье, провести своевременную коррекцию нарушений, подготовить их к полноценной жизни.

Люблю свою профессию за то, что «детство проживаю многократно». Чем можно измерить тепло, которое дарят дети, радость общения с ними, время, проведенное вместе? Главное для меня - позволить каждому быть собой, помочь ребенку проявить все лучшие качества, научить его радоваться жизни, ощущая полноту энергии, сил, возможностей. Все это я делаю для того, чтобы мои ребята в будущем смогли обрести свое место в жизни, выстоять и победить!»

ПРАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ:

Сценарий Зимней Олимпиады 2011

Инфо

Администратор: Осинцев С.В.; Модератор: Тюльпинова Н.П. Создать бесплатный сайт с uCoz